Produkte > SAMTEC > ZF5-20-01-T-WT-TR
ZF5-20-01-T-WT-TR
ZF5-20-01-T-WT-TR Samtec
zf5.pdf
Hersteller: Samtec
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZF5-20-01-T-WT-TR Samtec
Weitere Produktangebote ZF5-20-01-T-WT-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ZF5-20-01-T-WT-TR Hersteller : Samtec Inc ZLR5,ZF5_Series.pdf Description: CONN FFC 0.5MM 20POS R/A SMD