ZMM55C3V3 T/R
ZMM55C3V3 T/R Secos
datasheet-zmm55c3v3.pdf
Produktcode: 105484
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Secos
Gehäuse: SOD-80
Ustab.,V: 3,3
Istab.direkt,A: 5mA
Pmax: 0,5 W
Монтаж: SMD
Температурний коефіцієнт: -
auf Bestellung 2349 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ZMM55C3V3 T/R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 2250 Stücke:
ZMM55-C3V3 Hersteller : PANJIT zmm55c_series.pdf 3.3V 5%, 0.5W, SOD-80 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт