Produkte > VISHAY > ZMY22-GS08
ZMY22-GS08
ZMY22-GS08 Vishay
zmy3v9.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 22V 6% 1000mW 2-Pin MELF Glass T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZMY22-GS08 Vishay
Description: DIODE ZENER 22V 1W DO213AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: DO-213AB, MELF (Glass), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V, Impedance (Max) (Zzt): 13 Ohms, Supplier Device Package: DO-213AB, Part Status: Active, Power - Max: 1 W, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 17 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ZMY22-GS08 ZMY22-GS08 Hersteller : Vishay zmy3v9.pdf Diode Zener Single 22V 6% 1000mW 2-Pin MELF Glass T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Mindestbestellmenge: 283
ZMY22-GS08 ZMY22-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors zmy3v9.pdf Zener Diodes 22 Volt 1 Watt 10%
Mindestbestellmenge: 5
ZMY22-GS08 ZMY22-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division zmy3v9.pdf Description: DIODE ZENER 22V 1W DO213AB
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AB, MELF (Glass)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V
Impedance (Max) (Zzt): 13 Ohms
Supplier Device Package: DO-213AB
Part Status: Active
Power - Max: 1 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 17 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 455 Stücke:
Mindestbestellmenge: 26
ZMY22-GS08 zmy3v9.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
ZMY22-GS08 Hersteller : Vishay zmy3v9.pdf Zener Diode 22 V 1 W ±5% Surface Mount DO-213AB Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Impedance (Max) (Zzt): 13 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1 W