ZMY4V7-GS08
ZMY4V7-GS08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
zmy3v9.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 4.7V 1W DO213AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AB, MELF (Glass)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.7 V
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: DO-213AB
Grade: Automotive
Power - Max: 1 W
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 10500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZMY4V7-GS08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - ZMY4V7-GS08 - Zener-Diode, 4.7 V, 1 W, DO-213AB, 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-213AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 1W, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 4.7V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ZMY4V7-GS08 ZMY4V7-GS08 Hersteller : VISHAY zmy3v9.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 1W; 4.7V; SMD; 7 inch reel; DO213AB,MELF glass; ZMY
Type of diode: Zener
Power dissipation: 1W
Zener voltage: 4.7V
Kind of package: 7 inch reel
Case: DO213AB; MELF glass
Mounting: SMD
Tolerance: ±6%
Semiconductor structure: single diode
Manufacturer series: ZMY
auf Bestellung 1109 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 173
Mindestbestellmenge: 5
ZMY4V7-GS08 ZMY4V7-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division zmy3v9.pdf Description: DIODE ZENER 4.7V 1W DO213AB
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 1 W
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 27
ZMY4V7-GS08 ZMY4V7-GS08 Hersteller : VISHAY zmy3v9.pdf Description: VISHAY - ZMY4V7-GS08 - Zener-Diode, 4.7 V, 1 W, DO-213AB, 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-213AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 4.7V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-213AB
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
Zener-Spannung, nom.: 4.7V