Produkte > VISHAY > ZMY5V1-GS08
ZMY5V1-GS08
ZMY5V1-GS08 Vishay
zmy3v9.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 5.1V 6% 1000mW 2-Pin MELF Glass T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZMY5V1-GS08 Vishay
Description: VISHAY - ZMY5V1-GS08 - Zener-Diode, 5.1 V, 1 W, DO-213AB, 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-213AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 1W, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: ZMY, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 5.1V, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ZMY5V1-GS08 ZMY5V1-GS08 Hersteller : Vishay zmy3v9.pdf Diode Zener Single 5.1V 6% 1000mW 2-Pin MELF Glass T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
ZMY5V1-GS08 ZMY5V1-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division zmy3v9.pdf Description: DIODE ZENER 5.1V 1W DO213AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AB, MELF (Glass)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 5 Ohms
Supplier Device Package: DO-213AB
Grade: Automotive
Power - Max: 1 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 700 mV
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Impedance (Max) (Zzt): 5 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 1 W
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 26
ZMY5V1-GS08 ZMY5V1-GS08 Hersteller : VISHAY zmy3v9.pdf Description: VISHAY - ZMY5V1-GS08 - Zener-Diode, 5.1 V, 1 W, DO-213AB, 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-213AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: ZMY
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 5.1V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
ZMY5V1-GS08 ZMY5V1-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0007853488-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - ZMY5V1-GS08 - Zener-Diode, 5.1 V, 1 W, DO-213AB, 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-213AB
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: ZMY
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 5.1V
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
ZMY5V1-GS08 Hersteller : Vishay zmy3v9.pdf 5V1 5%, 1W, DO-213AB (MELF) (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт