Produkte > VISHAY > ZMY5V6-GS08
ZMY5V6-GS08
ZMY5V6-GS08 Vishay
zmy3v9.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 5.6V 7% 1000mW 2-Pin MELF T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZMY5V6-GS08 Vishay
Description: VISHAY - ZMY5V6-GS08 - Zener-Diode, 5.6 V, 1 W, MELF, 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: MELF, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 1W, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: ZMY5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 5.6V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ZMY5V6-GS08 ZMY5V6-GS08 Hersteller : Vishay zmy3v9.pdf Diode Zener Single 5.6V 7% 1000mW 2-Pin MELF T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Mindestbestellmenge: 831
Mindestbestellmenge: 777
ZMY5V6-GS08 ZMY5V6-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division zmy3v9.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 1W DO213AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AB, MELF (Glass)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 2 Ohms
Supplier Device Package: DO-213AB
Part Status: Active
Power - Max: 1 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 1.5 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Impedance (Max) (Zzt): 2 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1 W
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 39
ZMY5V6-GS08 ZMY5V6-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors zmy3v9.pdf Zener Diodes 5.6 Volt 1.0W 10%
Mindestbestellmenge: 4
ZMY5V6-GS08 ZMY5V6-GS08 Hersteller : VISHAY zmy3v9.pdf Description: VISHAY - ZMY5V6-GS08 - Zener-Diode, 5.6 V, 1 W, MELF, 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: MELF
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: ZMY5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 5.6V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: MELF
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: ZMY5V
Zener-Spannung, nom.: 5.6V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)