Produkte > VISHAY > ZMY6V8-GS08
ZMY6V8-GS08
ZMY6V8-GS08 Vishay
zmy3v9.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 6.8V 6% 1000mW 2-Pin MELF Glass T/R
auf Bestellung 6553 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1585
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZMY6V8-GS08 Vishay
Description: VISHAY - ZMY6V8-GS08 - Zener-Diode, 6.8 V, 1 W, DO-213AB, 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-213AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 1W, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: ZMY, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 6.8V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ZMY6V8-GS08 ZMY6V8-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division zmy3v9.pdf Description: DIODE ZENER 6.8V 1W DO213AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AB, MELF (Glass)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.8 V
Impedance (Max) (Zzt): 2 Ohms
Supplier Device Package: DO-213AB
Grade: Automotive
Power - Max: 1 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 3 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Impedance (Max) (Zzt): 2 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 1 W
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 26
ZMY6V8-GS08 ZMY6V8-GS08 Hersteller : VISHAY zmy3v9.pdf Description: VISHAY - ZMY6V8-GS08 - Zener-Diode, 6.8 V, 1 W, DO-213AB, 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-213AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: ZMY
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 6.8V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-213AB
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: ZMY
Zener-Spannung, nom.: 6.8V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ZMY6V8-GS08 ZMY6V8-GS08 Hersteller : Vishay zmy3v9.pdf Diode Zener Single 6.8V 6% 1000mW 2-Pin MELF Glass T/R