ZMY8V2-GS08
ZMY8V2-GS08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
zmy3v9.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 8.2V 1W DO213AB
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AB, MELF (Glass)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 2 Ohms
Supplier Device Package: DO-213AB
Grade: Automotive
Power - Max: 1 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 6 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 1360 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZMY8V2-GS08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - ZMY8V2-GS08 - Zener-Diode, 8.2 V, 1 W, DO-213AB, 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-213AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 1W, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: ZMY, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 8.2V, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 5150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
ZMY8V2-GS08 ZMY8V2-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0007853488-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - ZMY8V2-GS08 - Zener-Diode, 8.2 V, 1 W, DO-213AB, 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-213AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: ZMY
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 8.2V
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 59 Stücke:
ZMY8V2-GS08 Hersteller : Vishay zmy3v9.pdf 8.2V 5%, 1W, DO-213AB (MELF) (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
ZMY8V2-GS08 ZMY8V2-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division zmy3v9.pdf Description: DIODE ZENER 8.2V 1W DO213AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Impedance (Max) (Zzt): 2 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 1 W