Produkte > VISHAY > ZMY91-GS08
ZMY91-GS08
ZMY91-GS08 Vishay
zmy3v9.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 91V 6% 250Ohm 1000mW Automotive 2-Pin MELF Glass T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1132
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZMY91-GS08 Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ZMY91-GS08 ZMY91-GS08 Hersteller : Vishay zmy3v9.pdf Zener Diode Single 91V 6% 250Ohm 1000mW Automotive 2-Pin MELF Glass T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 377
ZMY91-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors zmy3v9-11215.pdf Zener Diodes 91 Volt 1 Watt 10%
ZMY91-GS08 ZMY91-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division zmy3v9.pdf Description: DIODE ZENER 91V 1W DO213AB
Produkt ist nicht verfügbar