Produkte > VISHAY > ZMY9V1-GS08
ZMY9V1-GS08
ZMY9V1-GS08 Vishay
zmy3v9.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 9.1V 6% 1000mW 2-Pin MELF Glass T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZMY9V1-GS08 Vishay
9V1 5%, 1W, DO-213AB (MELF) (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ZMY9V1-GS08 ZMY9V1-GS08 Hersteller : Vishay zmy3v9.pdf Diode Zener Single 9.1V 6% 1000mW 2-Pin MELF Glass T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Mindestbestellmenge: 5
ZMY9V1-GS08 ZMY9V1-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division zmy3v9.pdf Description: DIODE ZENER 9.1V 1W DO213AB
auf Bestellung 809 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25
ZMY9V1-GS08 Hersteller : Vishay zmy3v9.pdf 9V1 5%, 1W, DO-213AB (MELF) (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar