Produkte > VISHAY > ZPY100-TR
ZPY100-TR
ZPY100-TR Vishay
zpy3v9.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 100V 6% 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 9599 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2977
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZPY100-TR Vishay
Description: DIODE ZENER 100V 1.3W DO41, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 100 V, Impedance (Max) (Zzt): 130 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41), Grade: Automotive, Power - Max: 1.3 W, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 75 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote ZPY100-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 18803 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ZPY100-TR ZPY100-TR Hersteller : Vishay zpy3v9.pdf Diode Zener Single 100V 6% 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
ZPY100-TR ZPY100-TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division zpy3v9.pdf Description: DIODE ZENER 100V 1.3W DO41
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 100 V
Impedance (Max) (Zzt): 130 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Grade: Automotive
Power - Max: 1.3 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 75 V