ZPY5V6-TAP
ZPY5V6-TAP Vishay Semiconductors
zpy3v9.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 5.6 Volt 1.3 Watt 5%
auf Bestellung 25348 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZPY5V6-TAP Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - ZPY5V6-TAP - Zener-Diode, 5.6 V, 1.3 W, DO-41 (DO-204AL), 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-41 (DO-204AL), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 1.3W, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 5.6V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ZPY5V6-TAP ZPY5V6-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division zpy3v9.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 1.3W DO41
auf Bestellung 2148 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
ZPY5V6-TAP ZPY5V6-TAP Hersteller : VISHAY VISH-S-A0007853519-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - ZPY5V6-TAP - Zener-Diode, 5.6 V, 1.3 W, DO-41 (DO-204AL), 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-41 (DO-204AL)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1.3W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 5.6V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)