Produkte > MURATA ELECTRONICS > ZRB157R61C225KE11J
ZRB157R61C225KE11J
ZRB157R61C225KE11J Murata Electronics
ZRB157R61C225KE11-01A.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER MLCC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ZRB157R61C225KE11J Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 16V; X5R; ±10%; SMD; 0402; 330mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 2.2µF, Operating voltage: 16V, Dielectric: X5R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0402, Case - mm: 1005, Manufacturer series: ZRB, Roll diameter max.: 330mm, Operating temperature: -55...85°C.
Weitere Produktangebote ZRB157R61C225KE11J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ZRB157R61C225KE11J ZRB157R61C225KE11J Hersteller : Murata Electronics ZRB157R61C225KE11_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2 uF 16 VDC 10% 0402 X5R
Produkt ist nicht verfügbar
ZRB157R61C225KE11J Hersteller : MURATA ZRB157R61C225KE11-01A.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 16V; X5R; ±10%; SMD; 0402; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 16V
Dielectric: X5R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Manufacturer series: ZRB
Roll diameter max.: 330mm
Operating temperature: -55...85°C