Suchergebnisse für "ATmega88-20PU" : 6
Art der Ansicht :
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ATMEGA88-20PU ATMEGA88-20PU Microchip Technology 135591982223174atmel-2545-8-bit-avr-microtroller-atmega48-88-168_datasheet.pd.pdf MCU 8-bit AVR RISC 8KB Flash 3.3V/5V 28-Pin PDIP W Tube
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 14
ATMEGA88PA-PU ATMEGA88PA-PU Microchip info-atm88pa-pu.pdf 8kB-FL 1kB-RAM 512B-EE 23I/O 1.8?5.5V 20MHz 3xtimer 8A/D UART SPI TWI -40?85°C Replacement for ATMEGA88-20PU, ATMEGA88V-10PU, ATMEGA88A-PU ATMEGA88PA-PU ATM88PA-pu
Anzahl je Verpackung: 14 Stücke
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 14
ATmega88-20PU ATmega88-20PU
Produktcode: 35480
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Atmel ATML-S-A0002642589-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
ATMEGA88-20PU Atmel Semiconductor ATmega48%28V%29-88%28V%29-168%28V%29.pdf DIP-28 НЕ ДЛЯ НОВЫХ РАЗРАБОТОК Група товару: Мікропроцесори, мікроконтролери Од. вим: шт
ATMEGA88-20PU 135591982223174atmel-2545-8-bit-avr-microtroller-atmega48-88-168_datasheet.pd.pdf
ATMEGA88-20PU
Hersteller: Microchip Technology
MCU 8-bit AVR RISC 8KB Flash 3.3V/5V 28-Pin PDIP W Tube