Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02011J0R2ZBSTR500
02011J0R2ZBSTR500
02011J0R2ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.2pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02011J0R2ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.2pF .01pFT Th inFilm 0201.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02011J0R2ZBSTR500 02011J0R2ZBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.2pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
02011J0R2ZBSTR\500 02011J0R2ZBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.2pF .01pFT Th inFilm 0201
auf Bestellung 353 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
02011J0R2ZBSTR500 02011J0R2ZBSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.2pF .01pFT ThinFilm 0201
auf Bestellung 259 Stücke: