0201ZJ2R6BBSTR500 KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJ2R6BBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.6pF ThnFlm0201 .1pF Tol.
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0201ZJ2R6BBSTR\500 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 2.6pF .1pFTol ThinFilm 0201 |
auf Bestellung 2496 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
0201ZJ2R6BBSTR500 | Hersteller : AVX |
auf Bestellung 490 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
0201ZJ2R6BBSTR500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Silicon 2.6pF 10V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0201 125°C T/R |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |