Produkte > KYOCERA AVX > 0201ZJR15PBSTR\500
0201ZJR15PBSTR\500
0201ZJR15PBSTR\500 KYOCERA AVX
Accu-P.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP THIN FILM 0.15PF 10V 0201
Tolerance: ±0.02pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm)
Capacitance: 0.15 pF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJR15PBSTR\500 KYOCERA AVX
Description: CAP THIN FILM 0.15PF 10V 0201, Tolerance: ±0.02pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0201 (0603 Metric), Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm), Capacitance: 0.15 pF, Voltage - Rated: 10 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZJR15PBSTR500 0201ZJR15PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components rf-microwave.pdf Cap Silicon 0.15pF 10V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
0201ZJR15PBSTR\500 0201ZJR15PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.15PF 10V 0201
Tolerance: ±0.02pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 0.15 pF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 1510 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
auf Bestellung 11 Stücke:
0201ZJR15PBSTR500 0201ZJR15PBSTR500 Hersteller : AVX avx_accuf-p-1158455.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 0.15pF .02pFT ThinFilm 0201
auf Bestellung 500 Stücke:
0201ZJR15PBSTR\500 0201ZJR15PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX avx_accuf_p-1158455.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 0.15pF .02pFT ThinFilm 0201