0201ZJR25PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJR25PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .25pF ThnFlm0201 .02pF Tol.
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0201ZJR25PBSTR500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Silicon 0.25pF 10V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0201ZJR25PBSTR\500 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 0.25pF .02pFT Th inFilm 0201 |
auf Bestellung 776 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
0201ZJR25PBSTR500 | Hersteller : AVX |
auf Bestellung 1856 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |