Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0201ZJR25PBSTR500
0201ZJR25PBSTR500
0201ZJR25PBSTR500 KYOCERA AVX Components
rf-microwave.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.25pF 10V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0201ZJR25PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .25pF ThnFlm0201 .02pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0201ZJR25PBSTR500 0201ZJR25PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components rf-microwave.pdf Cap Silicon 0.25pF 10V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
0201ZJR25PBSTR\500 0201ZJR25PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX avx_accuf_p-1158455.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 0.25pF .02pFT Th inFilm 0201
auf Bestellung 776 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
0201ZJR25PBSTR500 0201ZJR25PBSTR500 Hersteller : AVX avx_accuf-p-1158455.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .25pF ThnFlm0201 .02pF Tol
auf Bestellung 1856 Stücke: