Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04021J0R8PBSTR500
04021J0R8PBSTR500
04021J0R8PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.8pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J0R8PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.8pF .02pFT Th inFilm 0402.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021J0R8PBSTR500 04021J0R8PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.8pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
04021J0R8PBSTR500 04021J0R8PBSTR500 Hersteller : Kyocera AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.8pF .02pFT ThinFilm 0402
auf Bestellung 1900 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
04021J0R8PBSTR\500 04021J0R8PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.8pF .02pFT Th inFilm 0402
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 12 Stücke:
auf Bestellung 512 Stücke:
auf Bestellung 500 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar