04021J0R8PBSTR500 KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J0R8PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.8pF .02pFT Th inFilm 0402.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04021J0R8PBSTR500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Silicon 0.8pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 1500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
04021J0R8PBSTR500 | Hersteller : Kyocera AVX |
auf Bestellung 1900 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
04021J0R8PBSTR\500 | Hersteller : KYOCERA AVX | Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.8pF .02pFT Th inFilm 0402 |
auf Bestellung 12 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 512 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |