Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04021J0R9PBSTR500
04021J0R9PBSTR500
04021J0R9PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.9pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 817
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J0R9PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.9pF .02pFT Th inFilm 0402.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021J0R9PBSTR500 04021J0R9PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.9pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 416
Mindestbestellmenge: 416
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 500
04021J0R9PBSTR\500 04021J0R9PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.9pF .02pFT Th inFilm 0402
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 204 Stücke:
04021J0R9PBSTR500 04021J0R9PBSTR500 Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.9pF .02pFT ThinFilm 0402
auf Bestellung 450 Stücke: