Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04021J1R0PBSTR500
04021J1R0PBSTR500
04021J1R0PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 827 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 518
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J1R0PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 1pF .02pFTol Th inFilm 0402.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04021J1R0PBSTR500 04021J1R0PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 1pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 827 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 253
04021J1R0PBSTR500 04021J1R0PBSTR500 Hersteller : Kyocera AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 1pF .02pFTol ThinFilm 0402
auf Bestellung 1843 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
04021J1R0PBSTR\500 04021J1R0PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 1pF .02pFTol Th inFilm 0402