04021J1R0PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021J1R0PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 1pF .02pFTol Th inFilm 0402.
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04021J1R0PBSTR500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Silicon 1pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 827 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
04021J1R0PBSTR500 | Hersteller : Kyocera AVX |
auf Bestellung 1843 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
04021J1R0PBSTR\500 | Hersteller : KYOCERA AVX | Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 1pF .02pFTol Th inFilm 0402 |