04021JR55PBSTR\500 KYOCERA AVX
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04021JR55PBSTR\500 KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.55pF .02pFT T hinFilm 0402.
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04021JR55PBSTR500 | Hersteller : Kyocera AVX |
auf Bestellung 2626 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
04021JR55PBSTR500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Silicon 0.55pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 14 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |