Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023C682KAT2A
04023C682KAT2A
04023C682KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023C682KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04023C682KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6800 pF, 25 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6800pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: Fuse Kits, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023C682KAT2A 04023C682KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0068uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04023C682KAT2A 04023C682KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 6800PF 25V X7R 0402
04023C682KAT2A 04023C682KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71E682KH NEW GLOBAL PN 25V 6800pF A 581-KGM05AR71E682KH
Mindestbestellmenge: 15
Mindestbestellmenge: 48
04023C682KAT2A 04023C682KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 04023C682KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6800 pF, 25 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6800pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: Fuse Kits
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
04023C682KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric.pdf 05+
04023C682KAT2A- Hersteller : AVX 07+;