04023C682KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023C682KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04023C682KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6800 pF, 25 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6800pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: Fuse Kits, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04023C682KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.0068uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 20000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
04023C682KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 6800PF 25V X7R 0402 |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71E682KH NEW GLOBAL PN 25V 6800pF A 581-KGM05AR71E682KH |
| 04023C682KAT2A | Hersteller : AVX |
05+ |
| 04023C682KAT2A- | Hersteller : AVX | 07+; |