04023JR75PBSTR500 KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023JR75PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.75pF .02pFT Th inFilm 0402.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04023JR75PBSTR500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Silicon 0.75pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 1100 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
04023JR75PBSTR500 | Hersteller : Kyocera AVX |
auf Bestellung 1234 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 640 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |