Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04023JR75PBSTR500
04023JR75PBSTR500
04023JR75PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.75pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 525
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04023JR75PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.75pF .02pFT Th inFilm 0402.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04023JR75PBSTR500 04023JR75PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.75pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 525
04023JR75PBSTR500 04023JR75PBSTR500 Hersteller : Kyocera AVX AVXAccuPandFDatasheet-1823620.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.75pF .02pFT ThinFilm 0402
Mindestbestellmenge: 3
04023JR75PBSTR\500 04023JR75PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX AVXAccuPandFDatasheet.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.75pF .02pFT Th inFilm 0402
auf Bestellung 640 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar