Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0805YG225ZAT2A
0805YG225ZAT2A
0805YG225ZAT2A KYOCERA AVX Components
y5v.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 16V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YG225ZAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805, Tolerance: -20%, +80%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 16V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: Y5V (F), Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -30°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.057" (1.45mm), Capacitance: 2.2 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YG225ZAT2A 0805YG225ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_Y5V.pdf Description: CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Capacitance: 2.2 µF
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
0805YG225ZAT2A 0805YG225ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components y5v.pdf Cap Ceramic 2.2uF 16V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85°C T/R
0805YG225ZAT2A 0805YG225ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 16V; Y5V; -20÷80%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 16V
Dielectric: Y5V
Tolerance: -20...80%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -30...85°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGM21AV51C225ZU
Mindestbestellmenge: 358
Mindestbestellmenge: 474
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 16V
Applications: General Purpose
Capacitance: 2.2 µF
Mindestbestellmenge: 42
0805YG225ZAT2A 0805YG225ZAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_Y5V.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AV51C225ZU NW G LOB PN 16V 2.2uF Y5V A 581-KGM21AV51C225ZU
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 521 Stücke:
auf Bestellung 521 Stücke:
0805YG225ZAT2A KGM_Y5V.pdf
0805YG225ZAT2A- Hersteller : AVX 07+;