Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 1,5nF 100V NP0 5% 0805 (GRM2165C2A152JA01D – Murata)
1,5nF 100V NP0 5% 0805 (GRM2165C2A152JA01D – Murata)
Produktcode: 203033
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
auf Bestellung 3800 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM2165C2A152JA01D GRM2165C2A152JA01D Hersteller : Murata grm2165c2a152ja01.pdf Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 18849 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7752
auf Bestellung 330218 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6135
GRM2165C2A152JA01D GRM2165C2A152JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM2165C2A152JA01-01.pdf Description: CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1500 pF
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 100V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1500 pF
Mindestbestellmenge: 112
GRM2165C2A152JA01D GRM2165C2A152JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM2165C2A152JA01-01.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1500 pF 100 VDC 5% 0805 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 16
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Säuberung 8PK-CT001 Pro'sKit UTP/STP
Produktcode: 26255
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description product_detail.asp?catid=6&itemid=8PK-CT001
Hersteller: Pro'sKit
Werkzeuge > Abisolier- und Schneid Kabel
Тип: Entkleiden, Kabelschneiden
Опис: Sauberung fur Telefon oder NetzKabel
auf Bestellung 14 St.:
150nH 10% 0805 (SWI0805CTR15K-Hitano) Induktivität
SWI0805CT_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Drosseln > Induktivität 0805
Nennwert: 150nH
Genauigkeit: ±10%
Größe: 805
Eigenschaften: Draht auf Keramik; IDC max=400mA
400 mA
0,56 Ohm
№ 8: 8504502090
auf Bestellung 1125 St.:
6,8nF 50V X7R 10% 0603 4k/reel (C0603B682K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 6,8nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
verfügbar: 1445 St.
1200 St. - stock Köln
245 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
27pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (0603N270J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kapazität: 27pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
verfügbar: 3148 St.
1200 St. - stock Köln
1948 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
5,1 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 5,1 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V