Produkte > Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial > 1,8nF 50V Y5P K(+/-10%) D<=5mm (HB1H182K-L515B) Hitano
1,8nF 50V Y5P K(+/-10%) D<=5mm (HB1H182K-L515B)
1,8nF 50V Y5P K(+/-10%) D<=5mm (HB1H182K-L515B) Hitano
h-class2_ceramic-disk-capicators-datasheet-hitano.pdf
Produktcode: 117377
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 1,8 nF
Nennspannung: 50 V
TKE: Y5P
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: HB1H182K-L515B
auf Bestellung 3840 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
1nF 50V Y5P K(+/-10%) D<=5mm (HB1H102K-L515B)
Produktcode: 6360
Y1_cap_081111.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial
Kapazität: 1nF
Nennspannung: 50V
TKE: Y5P
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: HB1H102K-L515B
№ 8: 8532220000
auf Bestellung 2903 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
560pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A561K-L515B)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
classi_tsl-datasheet.pdf
Kapazität: 560 pF
Nennspannung: 100 V
TKE: P350~N1000
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A561K-L515B
680pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A681K-L515B)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
classi_tsl-datasheet.pdf
Kapazität: 680 pF
Nennspannung: 100 V
TKE: P350~N1000
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A681K-L515B
470pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A471K-L515B)
Kapazität: 470 pF
Nennspannung: 100 V
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A471K-L515B
auf Bestellung 20 St.:
1,5nF 50V Y5P K(+/-10%) D<=5mm (HB1H152K-L515B)
Kapazität: 1,5 nF
Nennspannung: 50 V
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm