Produkte > Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial > 560pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A561K-L515B) Hitano
560pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A561K-L515B)
560pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A561K-L515B) Hitano
classi_tsl-datasheet.pdf
Produktcode: 117374
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 560 pF
Nennspannung: 100 V
TKE: P350~N1000
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A561K-L515B
auf Bestellung 2819 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
330pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A331K-L515B)
classi_tsl-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial
Kapazität: 330 pF
Nennspannung: 100 V
TKE: P350~N1000
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A331K-L515B
auf Bestellung 1364 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
220pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A221K-L515B)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 220 pF
Nennspannung: 100 V
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A221K-L515B
Produkt ist nicht verfügbar
470pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A471K-L515B)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 470 pF
Nennspannung: 100 V
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A471K-L515B
auf Bestellung 20 St.:
680pF 100V P350~N1000 K(+/-10%) D<=5mm (TSL2A681K-L515B)
Kapazität: 680 pF
Nennspannung: 100 V
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TSL2A681K-L515B
4,7nF 50V Z5V Z(-20/+80%) D<=5mm (HF1H472Z-L515B)
h-class2_ceramic-disk-capicators-datasheet-hitano.pdf
Kapazität: 4,7 nF
Nennspannung: 50 V
TKE: Y5V
Präzision: -20/+80% Z
Abmessungen: D<=5mm