Technische Details 1.5SMC68CA TR13 Central Semiconductor Corp
TVS DIODE 58.1VWM 92VC SMC(DO-214AB) Група товару: Супресори Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote 1.5SMC68CA TR13
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
1.5SMC68CA TR13 | Hersteller : Central Semiconductor Corp |
Description: TVS DIODE 58.1VWM 92VC SMC |
auf Bestellung 3000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
1.5SMC68CA TR13 | Hersteller : Central Semiconductor |
ESD Suppressors / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 68V 1.0mA |