1.5SMC68CA TR13
1.5SMC68CA TR13 Central Semiconductor Corp
1.5SMC6.8CA_200CA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 58.1VWM 92VC SMC
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC68CA TR13 Central Semiconductor Corp
TVS DIODE 58.1VWM 92VC SMC(DO-214AB) Група товару: Супресори Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote 1.5SMC68CA TR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
1.5SMC68CA TR13 1.5SMC68CA TR13 Hersteller : Central Semiconductor 1.5smc6.8ca_200ca-49569.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 68V 1.0mA