Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2010 > 10 Ohm 5% 3/4W 200V 2010 (201007J0100T4E – Royal Ohm)(SMD2010-10R)
10 Ohm 5% 3/4W 200V 2010 (201007J0100T4E – Royal Ohm)(SMD2010-10R)
uniroyal-elec-0603waj0101t5e_c25201.pdf
Produktcode: 161625
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Royal Ohm
Resistenz: 10 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,75 W
U Betriebs.,V: 200 V
Größe Typ: 2010
auf Bestellung 2429 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Analogon 10 Ohm 5% 3/4W 200V 2010 (201007J0100T4E – Royal Ohm)(SMD2010-10R) Royal Ohm
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10 Ohm 5% 3/4W 200V 2010 (RC2010JK-10R-Hitano) 10 Ohm 5% 3/4W 200V 2010 (RC2010JK-10R-Hitano)
Produktcode: 51180
Hersteller : Hitano RC0603HIT.pdf Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2010
Resistenz: 10 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,75W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 2010
auf Bestellung 2067 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Preis
Description: Resistor: thick film; SMD; 2010; 10Ω; 750mW; ±5%; -55÷155°C
Temperature coefficient: 400ppm/°C
Case - inch: 2010
Case - mm: 5025
Mounting: SMD
Type of resistor: thick film
Operating temperature: -55...155°C
Resistance: 10Ω
Power: 0.75W
Tolerance: ±5%
auf Bestellung 8000 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
auf Bestellung 28000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4000
Description: Resistor: thick film; SMD; 2010; 10Ω; 0.75W; ±5%; 200V; -55÷155°C
Type of resistor: thick film
Mounting: SMD
Case - inch: 2010
Case - mm: 5025
Resistance: 10Ω
Power: 0.75W
Tolerance: ±5%
Operating voltage: 200V
Max. overload voltage: 500V
201007J0100T4E Hersteller : Royalohm 201007J0100T4E
Mit diesem Produkt kaufen
22 Ohm 5% 3/4W 200V 2010 (RC2010JK-22R-Hitano)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2010
Resistenz: 22 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,75 W
U Betriebs.,V: 200 V
10 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-10R-Hitano) (Widerstand SMD)
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512
Resistenz: 10 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 200V (500V max over load)
Mindestbestellmenge: 10
100 Ohm 5% 0,5W 200V 2010
100 Ohm 5% 0,5W 200V 2010
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 100 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
10 kOhm 5% 1W 2512 (RC2512JK-10KR-Hitano) (Widerstand SMD)
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
verfügbar: 1721 St.
490 St. - stock Köln
1231 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
200 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC03K32000FT-KOME) (Widerstand/Resistor SMD)
komechip-eesistor-datasheet.pdf
Hersteller: KOME
Hersteller: 200 Ohm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V