Produkte > POWERSTOR / EATON > HV1860-2R7107-R
HV1860-2R7107-R
HV1860-2R7107-R PowerStor / Eaton
eaton_hv_supercapacitors_cylindrical_cells_data_sh-1608644.pdf
Hersteller: PowerStor / Eaton
Supercapacitors / Ultracapacitors 100F 2.7V EDLC HV SERIES CYL
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HV1860-2R7107-R PowerStor / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - HV1860-2R7107-R - Superkondensator, 100 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 7.5 mm, 1000 Stunden bei 65°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 60.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100F, Spannung (DC): 2.7V, Produktpalette: HV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HV1860-2R7107-R HV1860-2R7107-R Hersteller : Eaton 894bus_elx_ds_4376_hv_ser.pdf Cap Supercap 100F 2.7V -10% to 30% (18.5 X 60.5mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 7.5mm 260uA 0.012 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
HV1860-2R7107-R HV1860-2R7107-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hv-supercapacitors-cylindrical-cells-data-sheet.pdf Description: CAP 100F -10% +30% 2.7V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +30%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 12mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 2.382" (60.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 F
Voltage - Rated: 2.7 V
auf Bestellung 335 Stücke:
HV1860-2R7107-R HV1860-2R7107-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 3627955.pdf Description: EATON ELECTRONICS - HV1860-2R7107-R - Superkondensator, 100 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 7.5 mm, 1000 Stunden bei 65°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 60.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100F
Spannung (DC): 2.7V
Produktpalette: HV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 305 Stücke:
100F 2.7 V (HV1860-2R7107-R)
Produktcode: 190924
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Passive Bauelemente > Kondensatoren Superkondensatoren, Ionistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
HV1860-2R7107-R HV1860-2R7107-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_hv_supercapacitors_cylindrical_cells_data_sh-1608644.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 100F 2.7V EDLC HV SERIES CYL