Produkte > MURATA > LQW18ANR10G00D
LQW18ANR10G00D
LQW18ANR10G00D Murata
lqw18anr10g00.pdf
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.1uH 2% 100MHz 34Q-Factor Non Magnetic 0.22A 0.68Ohm DCR 0603 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW18ANR10G00D Murata
Description: MURATA - LQW18ANR10G00D - Drahtgewickelte Induktivität, 100 nH, 0.68 ohm, 1.8 GHz, 220 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.68ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 1.8GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 220mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW18AN_00 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQW18ANR10G00D LQW18ANR10G00D Hersteller : Murata lqw18anr10g00.pdf Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.1uH 2% 100MHz 34Q-Factor Non Magnetic 0.22A 0.68Ohm DCR 0603 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
LQW18ANR10G00D LQW18ANR10G00D Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0024.pdf Description: FIXED IND 100NH 220MA 680 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 680mOhm Max
Q @ Freq: 34 @ 150MHz
Frequency - Self Resonant: 1.8GHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 100 nH
Current Rating (Amps): 220 mA
LQW18ANR10G00D LQW18ANR10G00D Hersteller : MURATA JELF243A-0024.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 0603; 100nH; 220mA; R: 0.68Ω; ±2%; LQW; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Inductance: 0.1µH
Operating current: 0.22A
Resistance: 0.68Ω
Tolerance: ±2%
Manufacturer series: LQW
Resonant frequency: 1.8GHz
Roll diameter max.: 180mm
Q factor: 34
Operating temperature: -55...125°C
Mindestbestellmenge: 556
auf Bestellung 383 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 34 @ 150MHz
Material - Core: Non-Magnetic
Part Status: Active
Inductance: 100 nH
Current Rating (Amps): 220 mA
Mindestbestellmenge: 100
LQW18ANR10G00D LQW18ANR10G00D Hersteller : MURATA JELF243A-0024.pdf Description: MURATA - LQW18ANR10G00D - Drahtgewickelte Induktivität, 100 nH, 0.68 ohm, 1.8 GHz, 220 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.68ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 1.8GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 220mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQW18AN_00 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100nH
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.68ohm
Eigenresonanzfrequenz: 1.8GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 220mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
100nH 2% 100MHz 34Q-Factor 220mA 680mOhm 0603 (LQW18ANR10G00D)