Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 100uF 160V ECR 16x26mm (ECR101M2CB-Hitano) (Elektrolytkondensator)
100uF 160V ECR 16x26mm (ECR101M2CB-Hitano) (Elektrolytkondensator)
ECR_081225.pdf
Produktcode: 2978
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 160V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 16x26mm
Lebensdauer: 16х26mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 176 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Produktcode: 1075
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
2SC5200_2SA1943.pdf
Hersteller: Toshiba
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: TO-3P
fT: 30 MHz
Uceo,V: 230
Ucbo,V: 230
Ic,A: 15
h21: 160
ZCODE: THT
auf Bestellung 21 Paar:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 7 Paar:
Anzahl Preis
PBS-8 (Buchse auf Platte, 1х8, 2,54mm)(ZL262-8SG )
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Überbrückungsstecker
Beschreibung: Buchse 1 - Reihe auf Platte gerade, 8 Kontakte, Schritt 2,54mm
Stecker/Buchse: Buchse (Steckdose)
Schritt: 2,54mm
Anzahl Reihen: 1 - Reihe
Anzahl Kontakte: 8
verfügbar: 20 St.
BD244C
bd243b-c.pdf
BD244C
Hersteller: ON
Transistoren > Bipolar-Transistoren PNP
Gehäuse: TO-220
fT: 3 MHz
U, V: 100
U, V: 100
I, А: 6
h21,max: 30
auf Bestellung 180 St.:
47uF 160V EXR 13x21mm (EXR470M2CB-Hitano)
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 160V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 13x21mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
auf Bestellung 131 St.:
Дротяний припій, 1,2mm, 100g, з флюсом, свинцевий, CYNEL Sn60Pb40-SW26/2.5% Ø1.2, 100g
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cynel.pdf
Hersteller: CYNEL
Lötgeräte, Lötmaterial > Lote, Lötpasten
Kategorie: Lötmaterial
Beschreibung: Draht Lötmaterial Sn-60% Pb-40% 1,20mm
Gewicht: 100g.
Durchschnitt: 1,2 mm
Склад сплаву: Sn60Pb40
Температура плавлення: 190°C