10BQ060TRPBF
10BQ060TRPBF Vishay
10bq060trpbf.pdf
Produktcode: 53512
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: SMB (DO-214AA)
Vrrm(V): 60
If(A): 1
VF@IF: 0,57
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 42 A
verfügbar 65 St.:
30 St. - stock Köln
35 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 10BQ060TRPBF Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10BQ060 10BQ060
Produktcode: 35973
Hersteller : Vishay vs-10bq060m.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: SMB (DO-214AA)
Vrrm(V): 60
If(A): 1
VF@IF: 0,57
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 42 A
auf Bestellung 2 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Hersteller : Vishay vs-10bq060pbf.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: SMA (DO-214AC)
Vrrm(V): 40
VF@IF: 0,49
Імпульсний струм, Ifsm: 42 A
verfügbar: 25 St.
Weitere Produktangebote 10BQ060TRPBF
Preis
10BQ060TRPBF Hersteller : IR DO-214 99+
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
10BQ060TRPBF 10bq060.pdf Schottky, 1.0A, 60V, Vf=0.57V@1A, SMB (SMD) Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт