VS-10BQ060PBF
VS-10BQ060PBF Vishay
vs-10bq060pbf.pdf
Produktcode: 27936
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: SMA (DO-214AC)
Vrrm(V): 40
If(A): 1
VF@IF: 0,49
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 42 A
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen VS-10BQ060PBF Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10BQ060 10BQ060
Produktcode: 35973
Hersteller : Vishay vs-10bq060m.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: SMB (DO-214AA)
Vrrm(V): 60
If(A): 1
VF@IF: 0,57
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 42 A
auf Bestellung 2 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Hersteller : Vishay 10bq060trpbf.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: SMB (DO-214AA)
Vrrm(V): 60
VF@IF: 0,57
Імпульсний струм, Ifsm: 42 A
verfügbar: 65 St.
30 St. - stock Köln
35 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Weitere Produktangebote VS-10BQ060PBF
Preis
VS-10BQ060PBF VS-10BQ060PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-10BQ060PbF.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO214AA
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: DO-214AA (SMB)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 600 mV @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 60 V
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
1.5SMCJ14CA. Захситний діод
2,7 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-2R7-Hitano) (Widerstand SMD)
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512
Resistenz: 2,7 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 200V (500V max over load)
Größe Typ: 2512
auf Bestellung 318 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 10
3,3 Ohm 5% 1W 2512 (RC2512JK-3R3-Hitano) (Widerstand SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 3,3 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W