Produkte > KYOCERA AVX > SCCS30E106SRB
SCCS30E106SRB
SCCS30E106SRB Kyocera AVX
AVX-SCC-3.0V.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 3V 10F 10X30mm Radial Low ESR
auf Bestellung 3581 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCCS30E106SRB Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - SCCS30E106SRB - Superkondensator, 10 F, 3 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 5 mm, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10F, Spannung (DC): 3V, Produktpalette: SCC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCCS30E106SRB SCCS30E106SRB Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCC-3.0V.pdf Description: CAPACITOR 10F -10% +30% 3V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +30%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.217" (5.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 60°C
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 F
Voltage - Rated: 3 V
auf Bestellung 3172 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
SCCS30E106SRB SCCS30E106SRB Hersteller : KYOCERA AVX 2842266.pdf Description: KYOCERA AVX - SCCS30E106SRB - Superkondensator, 10 F, 3 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 5 mm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10F
Spannung (DC): 3V
Produktpalette: SCC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
SCCS30E106SRB SCCS30E106SRB Hersteller : KYOCERA AVX Components avxscc3.0v.pdf Cap Supercap 10F 3V -10% to 30% ( 10 X 30mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 30uA 0.05 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 1 Stücke:
10F 3V 10X30 mm Low ESR (SCCS30E106SRB)
Produktcode: 190966
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Passive Bauelemente > Kondensatoren Superkondensatoren, Ionistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SCCS30E106SRB Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCC.pdf Category: Supercapacitors
Description: Supercapacitor; THT; 10F; 3VDC; -10÷30%; Ø10x30mm; Pitch: 5mm; 8.57A
Type of capacitor: supercapacitor
Kind of capacitor: EDLC
Mounting: THT
Capacitance: 10F
Operating voltage: 3V DC
Tolerance: -10...30%
Body dimensions: Ø10x30mm
Terminal pitch: 5mm
Max. forward impulse current: 8.57A
Operating temperature: -40...65°C
Height: 30mm
Diameter: 10mm