10MQ040NTRPBF
10MQ040NTRPBF IR
10MQ040NTRPBF.pdf
Produktcode: 28057
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: IR
Gehäuse: SMA (DO-214AC)
Vrrm(V): 40
If(A): 2,1
VF@IF: 0,561
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 30 A
auf Bestellung 3 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 10MQ040NTRPBF IR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10MQ040NTRPBF VS-10MQ040NTRPBF
Produktcode: 36659
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Vishay 10mq040ntrpbf.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: SMA (DO-214AC)
Vrrm(V): 40 V
If(A): 1 A
VF@IF: 0,54 V
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 30 A
auf Bestellung 628 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Weitere Produktangebote 10MQ040NTRPBF
Preis
10MQ040NTRPBF 10MQ040NTRPBF Hersteller : Vishay vs10mq040ntrpbf.pdf Diode Schottky 40V 1.5A 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 3 Stücke: