VS-10MQ040NTRPBF
VS-10MQ040NTRPBF Vishay
10mq040ntrpbf.pdf
Produktcode: 36659
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: SMA (DO-214AC)
Vrrm(V): 40 V
If(A): 1 A
VF@IF: 0,54 V
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 30 A
auf Bestellung 628 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen VS-10MQ040NTRPBF Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
10MQ040NTRPBF 10MQ040NTRPBF
Produktcode: 28057
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : IR 10MQ040NTRPBF.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: SMA (DO-214AC)
Vrrm(V): 40
If(A): 2,1
VF@IF: 0,561
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 30 A
auf Bestellung 3 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Preis
VS-10MQ040NTRPBF VS-10MQ040NTRPBF Hersteller : Vishay vs10mq040ntrpbf.pdf Diode Schottky 40V 1.5A 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 67500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7500
VS-10MQ040NTRPBF VS-10MQ040NTRPBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-10mq040ntrpbf.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 38pF @ 10V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 540 mV @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 40 V
auf Bestellung 41000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7500
Mindestbestellmenge: 280
Mindestbestellmenge: 255
Mindestbestellmenge: 207
Mindestbestellmenge: 194
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 20
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
IRLML2803TRPBF
infineon-irlml2803-datasheet-en.pdf
IRLML2803TRPBF
Hersteller: IR
Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: SOT-23
Uds,V: 30
Idd,A: 01.02.2015
Rds(on), Ohm: 0.25
Ciss, pF/Qg, nC: 03.03.1985
Bem.: Керування логічним рівнем
JHGF: SMD
verfügbar: 1032 St.
15 St. - stock Köln
1017 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
2,2uF 50V X5R 10% 0805 (CL21A225KBFNNNE-Samsung)
cl21a225kbfnnne.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 2,2 µF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
auf Bestellung 13940 St.:
47uF 10V size-B 10% (TAJB476K010RNJ-AVX)
taj-776811-datasheet.pdf
Hersteller: AVX
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 10V
Präzision: ±10%
Größentyp: Size-B
№ 6: 8532210000
auf Bestellung 4217 St.:
Mindestbestellmenge: 10
1 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
Mindestbestellmenge: 10
51 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 51 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V