10nF 100V 10% 1206 (CC1206KRX7R0BB103)
Produktcode: 213042
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 10nF 100V 10% 1206 (CC1206KRX7R0BB103) nach Preis ab 0.019 EUR bis 0.3 EUR
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CC1206KRX7R0BB103 | Hersteller : Yageo |
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R |
auf Bestellung 820000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 22218 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 1206Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 100V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Part Status: Active Capacitance: 10000 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206 Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 10nF Operating voltage: 100V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Operating temperature: -55...125°C |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 10% 1206 |
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 1206Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 100V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.057" (1.45mm) Part Status: Active Capacitance: 10000 pF |
Description: YAGEO - CC1206KRX7R0BB103 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 0.01µF Spannung (DC): 100V Produktpalette: CC Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |