Produkte > MURATA > GRM21BC81C106KA73L
GRM21BC81C106KA73L
GRM21BC81C106KA73L Murata
grm21bc81c106ka7301aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 10uF 16V X6S 10% Pad SMD 0805 105°C Automotive T/R
auf Bestellung 28010 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4902
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM21BC81C106KA73L Murata
Description: MURATA - GRM21BC81C106KA73L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X6T, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X6T, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM21BC81C106KA73L GRM21BC81C106KA73L Hersteller : Murata grm21bc81c106ka7301aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf Cap Ceramic 10uF 16V X6S 10% Pad SMD 0805 105°C Automotive T/R
auf Bestellung 28010 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4902
GRM21BC81C106KA73L GRM21BC81C106KA73L Hersteller : Murata Electronics GRM21BC81C106KA73-01.pdf Description: CAP CER 10UF 16V X6S 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X6S
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.053" (1.35mm)
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 945
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X6S
Applications: General Purpose
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 72
GRM21BC81C106KA73L GRM21BC81C106KA73L Hersteller : Murata Electronics GRM21BC81C106KA73-01.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10 uF 16 VDC 10% 0805 X6S
Mindestbestellmenge: 11
GRM21BC81C106KA73L GRM21BC81C106KA73L Hersteller : MURATA productdetail?partno=GRM21BC81C106KA73%23 Description: MURATA - GRM21BC81C106KA73L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X6T
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X6T
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X6T
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
10uF 10V X6S 0805 (GRM21BC81C106KA73L) конденсатор
Produktcode: 217206
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Produkt ist nicht verfügbar