Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRT21BR70J106KE13L
GRT21BR70J106KE13L
GRT21BR70J106KE13L Murata Electronics
GRT21BR70J106KE13-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10 uF 6.3 VDC 10% 0805 X7R AEC-Q200
auf Bestellung 12832 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRT21BR70J106KE13L Murata Electronics
Description: MURATA - GRT21BR70J106KE13L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: GRT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote GRT21BR70J106KE13L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRT21BR70J106KE13L GRT21BR70J106KE13L Hersteller : MURATA 4088242.pdf Description: MURATA - GRT21BR70J106KE13L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: GRT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 14605 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: GRT Series
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 2mm
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktbreite: 1.25mm
10uF 6,3V X7R 10% 0805 (GRT21BR70J106KE13L) (конденсатор керамічний SMD)
Produktcode: 205794
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar
GRT21BR70J106KE13L GRT21BR70J106KE13L Hersteller : Murata Electronics GRT21BR70J106KE13-01.pdf Description: CAP CER 10UF 6.3V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.055" (1.40mm)
Capacitance: 10 µF