Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W > 120 kOhm 5% 0,5W выв. CF1/2W-120K
120 kOhm 5% 0,5W выв. CF1/2W-120K
Produktcode: 130867
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Resistenz: 120 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5 W
auf Bestellung 1313 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-100K-Hitano)
Produktcode: 33350
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
Größe Typ: 6x2,3mm, DAusfuhr.=0,55mm
Typ: Kohlen- ausfuhrungs- miniatur
verfügbar: 2113 St.
500 St. - stock Köln
1613 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
10 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-10KHitano)
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
auf Bestellung 110 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
3 kOhm 5% 1W (CR100SJTB-3K0-Hitano)
Widerstande THT > Widerstande THT - 1W
Resistenz: 3 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,64mm
Typ: Kohlen-, miniatur
Температура: -55...+125°C
verfügbar: 1006 St.
250 St. - stock Köln
756 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
620 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-620R-Hitano)
MOR_080911.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Resistenz: 620 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±300ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 15x5mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C
auf Bestellung 2750 St.:
100 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-100R-Hitano)
MOR_080911.pdf
Resistenz: 100 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C