Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1210 > 120 Ohm 5% 1/3W 200V 1210 (RC1210JR-120R-Hitano)
120 Ohm 5% 1/3W 200V 1210 (RC1210JR-120R-Hitano)
RC0603HIT.pdf
Produktcode: 179854
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 120 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,33 W
U Betriebs.,V: 200 V
Größe Typ: 1210
auf Bestellung 2600 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
7,5 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 1970
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 7,5 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 15431 St.
1200 St. - stock Köln
14231 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
22uF 16V size-B 10% (TAJB226K016RNJ-AVX)
AVX tantalum cap_datasheet.pdf
Hersteller: AVX
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 16V
Präzision: ±10%
Größentyp: Size-B
№ 6: 8532210000
auf Bestellung 5546 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
47uF 16V size-B 10% (TAJB476K016RNJ-AVX) (Tantalkondensator SMD)
AVX tantalum cap_datasheet.pdf
Hersteller: AVX
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 16V
Präzision: ±10%