1210YD226MAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210YD226MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1210YD226MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 16 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1210YD226MAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 22uF 16V X5R 20% Pad SMD 1210 85°C T/R |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 2500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
1210YD226MAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 22UF 16V X5R 1210Tolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 16V Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.106" (2.70mm) Capacitance: 22 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 22uF X5R 1210 0. 2 A 581-1210YD226MAT4A |
auf Bestellung 237 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP CER 22UF 16V X5R 1210Tolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 16V Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.106" (2.70mm) Capacitance: 22 µF |
auf Bestellung 850 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
| 1210YD226MAT2A- | Hersteller : AVX | 07+; |